Блог

Подводя итоги месяца

Март наступил и закончился. Этот первый месяц весны оказался супер-насыщенным. Об итогах расскажу ниже.
1. Я стала заниматься с тренером с утра, на море. Еще несколько лет назад, услышь я такое о себе, очень бы обиделась на говорящего. Просто потому что не верила в перемены и, что важнее, не верила в себя и в то, что все можно изменить. Ребята, все можно, поверьте!

utrennyaya-trenirovka

2. Получила грандиозный опыт написания интервью с двумя замечательными девушками. А в процессе осознала, что мне очень нравится общаться с интересными людьми, слушать их истории и писать. А все для того, чтобы показать, что жизнь может проходить по-другому.
3. В процессе интервью отхапала обалденную идею развития себя и проекта. Об этом чуть позже, пока обдумываю 🙂
4. А еще мы с девочками стали partners in crime и создали свою Команду Успеха. У нас уже была первая сессия. Очень здорово найти единомышленников и делиться идеями друг с другом.
5. 8 марта за завтраком с мужем мы, наконец-то, решили следовать своей мечте. Это будет нелегко, но оно того стоит. Мечтой я поделиться пока не могу, извините.

dream
6. На работе прохожу курсы для сдачи экзамена на местную лицензию в финансовой сфере. Ух-Ух
7. А муж улетал на неделю к своим в Рим. Впервые я была одна без него, только с кошкой 🙁 Но и та меня не часто своим присутствием балует. Ощущение, что оторвали, как минимум, руку. Самое большое наше расставание до этого был на 3 дня. И то мы находились оба на острове. На возвращение устроила любимому сюрприз!
8. Еще у мужа взяли интервью для местной русской газеты. Звезда моя любимая!)
9. Повесила настенный календарь исполнения МЕЧТЫ.
10. Попробовала себя в рерайтинге.
11. Стала писать список всего, что я бы хотела сделать на Кипре. Это своеобразный bucket-list, только локальный 🙂
12. Начала медитировать. Пока по 10 минут. Много отвлекаюсь. Но есть один побочный эффект, который не дает мне забросить медитацию) С утра, если я просыпаюсь вялая, с желанием залить в глаза литр кофе, медитация возвращает к жизни и к действиям. Даже без кофе.

meditatsiya

13. Стала пробовать технику благодарности. Я и раньше о ней слышала, но как-то руки не доходили. Вот дошли.
14. У меня опубликовали 5й материал в прекраснейшем “Жить Интересно”. Мой маленький юбилей 🙂
15. В конце апреля я стану крестной. Сейчас активно готовлюсь — прохожу собеседования тут в церкви. Очень интересный опыт. Я до этого как-то не особо церкви посещала, но вот что значит грамотный батюшка 🙂

16. А еще муж из Итали привез мне подарочек — Truvivity от Amway. Добавки для увлажнения кожи. Попью месяц и расскажу 🙂

2 Comments

  • Татьяна, прекрасные итоги!
    А что такое Truvivity, лекарство? Почему именно его выбрали?

    Ответить
    • Нет, это не лекарство. Это нутрикосметика, диетические добавки, поддерживающие нормальную работу структуры кожи) Так написано на сайте. А продукция Amway достаточно широко известна в мире.
      Посмотрю на результаты через месяц)

      Ответить

Напишите комментарий

Яндекс.Метрика